Kontakt

Anschrift
SPI Dresden GmbH
Chemnitzer Straße 46a
01187 Dresden
Telefon
+49 (0) 351 448136 - 0
Fax
+49 (0) 351 448136 - 39
E-Mail
info@spi-dresden.de

Team

"Der Schlüssel zum Erfolg sind nicht Informationen allein, es sind die Menschen."
(Lee lacocca; US-amerikanischer Manager und Publizist)

Büroleitung

Dipl.-Ing. Volker Strehle
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 0
Mobil
+49 (0) 172 80 51 00 0
E-Mail
vstrehle@spi-dresden.de
Dipl.-Ing. Norbert Gerlach
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 35
Mobil
+49 (0) 172 80 52 00 0
E-Mail
ngerlach@spi-dresden.de

Büroassistentin

Uta Belke
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 0
E-Mail
ubelke@spi-dresden.de

CAD-Konstruktion

Kaushik Barvaliya
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 26
E-Mail
kbarvaliya@spi-dresden.de

Projektleitung / Fachplanung

Dipl.-Ing. (FH) Andreas Dierken
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 34
Mobil
+49 (0) 172 80 53 00 0
E-Mail
adierken@spi-dresden.de
Dipl.-Ing. (FH) Frank Zeisler
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 31
Mobil
+49 (0) 172 94 95 55 1
E-Mail
fzeisler@spi-dresden.de
B.Eng. Marco Franke
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 29
Mobil
+49 (0) 176 30 10 56 38
E-Mail
mfranke@spi-dresden.de

Projektassistentin

Ing. Leticia Jiménez Juárez
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 27
Mobil
+49 (0) 172 94 95 55 2
E-Mail
ljimenez@spi-dresden.de
Dipl.-Ing. Simone Ruhland
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 30
Mobil
+49 (0) 172 94 95 55 4
E-Mail
sruhland@spi-dresden.de