Kontakt

Anschrift
SPI Dresden GmbH
Chemnitzer Straße 46a
01187 Dresden
Telefon
+49 (0) 351 448136 - 0
Fax
+49 (0) 351 448136 - 39
E-Mail
info@spi-dresden.de

Team

"Der Schlüssel zum Erfolg sind nicht Informationen allein,
es sind die Menschen."
(Lee lacocca; US-amerikanischer Manager und Publizist)

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Volker Strehle
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 0
E-Mail
vstrehle@spi-dresden.de
Dipl.-Ing. Norbert Gerlach
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 35
E-Mail
ngerlach@spi-dresden.de

Büroassistentin

Constanze Hemmerling
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 0
E-Mail
chemmerling@spi-dresden.de

Projektassistentin

Ing. Leticia Jiménez Juárez
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 27
E-Mail
ljimenez@spi-dresden.de
Dipl.-Ing. Simone Ruhland
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 30
E-Mail
sruhland@spi-dresden.de

CAD-Konstruktion

Anemone Krüger
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 26
E-Mail
akrueger@spi-dresden.de

Projektleitung / Fachplanung

Dipl.-Ing. (FH) Andreas Dierken
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 34
E-Mail
adierken@spi-dresden.de
Staatl. gepr. Techniker Frank Ebisch
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 31
E-Mail
febisch@spi-dresden.de
Dipl.-Ing. (FH) Benjamin Oettler
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 29
E-Mail
boettler@spi-dresden.de
M. Sc. Jorge de Jesús Sánchez Fuentes
Telefon
+49 (0) 351 44 81 36 33
E-Mail
jsanchezfuentes@spi-dresden.de